ГБОУ СОШ №185

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга

13 октября 2021

Любой житель страны сможет самостоятельно переписаться на портале «Госуслуги». Для этого понадобится стандартная или подтвержденная учетная запись. Тем, кто уже переписался на портале «Госуслуги», достаточно будет показать код подтверждения.

Одновременно переписчики с планшетами обойдут квартиры и дома и опросят жителей страны, не принявших участие в интернет-переписи. Переписчики будут иметь специальную экипировку и удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.

Кроме того, будет организована работа переписных участков, в том числе в помещениях МФЦ.

В финале переписи состоится контрольный обход 10% жилых помещений.
#ВсероссийскаяПереписьНаселения2021

Адресный_перечень.pdf