«Театр – окно в мир»

Опубликовано 04 декабря 2017 в 08:30

КОНКУРС на лучшее сочинение

Театральное агентство «Премьера» и Объединение «Золотая Книга Санкт-Петербурга» объявляют конкурс на лучшее сочинение по результатам просмотра спектаклей из репертуара Театрального агентства «Премьера».Конкурс проводится в рамках проекта социального партнёрства «Театр – окно в мир».

Конкурс имеет целью оказать содействие раскрытию и развитию творческого потенциала учащихся средних учебных и общеобразовательных учреждений путём стимулирования и поощрения тех, кто проявляет себя в общественной, исследовательской и творческой деятельности.

Условия конкурса

Сочинения не должны быть простым описанием (пересказом) спектакля.

Сочинения могут быть в виде эссе, размышлений на темы, затронутые в постановках, или творческих работ, которые могут быть своего рода развитием сюжетов и событий, показанных в спектаклях.

Сочинения могут быть также в виде исследовательских работ, посвящённых творчеству и жизненному пути героев спектаклей.

■ В конкурсе могут принимать участие, как учащиеся, так и их родители (родственники), посещающие спектакли вместе с ними.

■ Объём сочинения не должен превышать 3 машинописных листов (текст и иллюстрации).

Требования к тексту: шрифт – TimesNewRoman, размер шрифта – 14, междустрочный интервал – 1,2, поля – стандартные.

Примечание: при равных условиях предпочтение будет отдаваться тем работам, которые будут сопровождены иллюстрациями (фотографии, рисунки).

Сочинения (работы) следует направлять на эл/почту по адресу:

E-mail: goldbook_spb@mail.ru

■ Конкурс регулярный. Сочинения принимаются в течение 12 дней после просмотра спектакля.

■ Подведение итогов осуществляется организаторами конкурса в течение месяца со дня подачи материалов.

■ Авторы сочинений, признанных лучшими (победители конкурса) премируются билетами на спектакль.

Награждение победителей осуществляется в торжественной обстановке.

Примечание: лучшие работы будут публиковаться на сайтах организаторов конкурса, а также на сайте школы, где учится участник конкурса.

■ Куратор конкурса – Ольга Геннадьевна Шарапова.

Моб. тел +7960252521, E-mail: redshog@gmail.com

■ За билетами на спектакли обращаться к Координатору конкурса - Елене Владимировне Чугуновой Моб. тел +7(904) 632-1925, E-mail: chug_chug@mail.ru