Опубликовано 22 апреля 2019 в 23:54

Педагогический стаж: менее года

Образование:высшее

Квалификация: бакалавр

Квалификационная категория: не имеет (молодой специалист)

Курсы повышения квалификации: "Использование автоматизированных информационных систем в реализации процедур регламентации образовательной деятельности и федерального государственного контроля качества образования", ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ",02.11.2018 г.

В помощь родителям и обучающимся

КлассПредметная область
Тема занятия
1Окружающий мир

Путешествие в страну профессий

Данное занятие способствует расширению представлений детей о разнообразных профессиях, их названиях и роли деятельности

1Математика

Числа вокруг нас

Урок способствует всестороннему развитию детей, благодаря интеграции предметов математики с русским языком и литературой. Развитие математических способностей, внимательности, развитие речи и креативного мышления

1Технология

Осень Жар-птица

Данный урок способствует развитию творческого мышления, через создание аппликации и композицию образа Жар-Птицы, благодаря углублению в сказочный мир осени и использованию природного материала.