Открытая академия родительской культуры

Опубликовано 24 января 2020 в 00:10

Уважаемые руководители!

Информирую Вас о работе информационного портала в рамках интерактивного проекта «Открытая академия родительской культуры», созданного специалистами  Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования,  направленного на просвещение и организацию интерактивного взаимодействия семьи  и школы в сетевом пространстве.В 2019 году указанный информационный портал пополнился разделом

«Предупреждение семейного неблагополучия, агрессивного и насильственного поведения: психолого-педагогические и правовые аспекты», который содержит ряд методических  рекомендаций для родителей (законных представителей) обучающихся и специалистов  о современных психолого-педагогических и правовых аспектах предупреждения  семейного неблагополучия, агрессивного и насильственного поведения  несоверщеннолетних.

Ссылка на портал здесь