Продуктовые наборы

Опубликовано 19 апреля 2020 в 23:43

Уважаемые родители(законные представители)!

Родители, которые еще не получали продуктовые наборов ,смогут получить согласно графику:

Дата Время
18.06.2020с 11.00 до 13.00

Напоминаем:что если Ваш ребенок получает льготное питание в школе, то Вы можете получить единовременный продуктовый набор:

Продуктовый набор № 1 – для обучающихся, получающих 100% льготу по оплате питания (завтрак + обед 1-4 класс, комплексный обед 5-11 класс);

Продуктовый набор № 2 – для обучающихся, получающих 70% льготу по оплате питания (завтрак 1-4 класс).

Для получения набора необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Если Вы отказываетесь от получения набора вам необходимо написать заявление об отказе и выслать его классному руководителю.

Напоминаем, что при получении продуктовых наборов необходимо соблюдение мер по профилактике и противодействию распространения коронавируcной инфекции (COVID-2019), в том числе в отношении применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены. Для соблюдения дистанции в вестибюле 1 этажа одновременно могут находиться не более 5 человек.