Опубликовано 06 июля 2016 в 08:38

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено.

Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предусмотрено.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 247 от 05.03.2015 О мерах по реализации главы 18 "Дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в государственных образовательных учреждениях", Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

Глава 18. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПИТАНИЕМ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ (в ред. Закона Санкт-Петербурга от 27.12.2013 N 767-138)

Информация о действующих нормативных документах, регламентирующих организацию питания в ОУ, размещена на сайте Отдела образования Центрального района

Информация о материальной поддержке родителей (лиц их заменяющих) обучающихся — компенсация части родительской платы:

Об организации питания в школе